Знания в режиме онлайн для новичков и стажеров

16.02.2016

В январе новички и стажеры партнерских офисов Корпорации риэлторов  «Мегаполис-Сервис» из Москвы и Подмосковья, а также из 4 регионов РФ прошли дистанционный курс обучения в рамках проекта «Быстрый старт ОНЛАЙН. 1-я ступень». В роли бизнес-тренеров этого эксклюзивного для членов НП «КР «Мегаполис-Сервис» проекта выступили практикующие риэлторы Сергей ПРОКОФЬЕВ (г. Сочи) и Алексей МОГИЛЬНЫЙ (г. Екатеринбург).

По словам руководителя Центра риэлторских технологий «Восток», вице-президента Гильдии риэлторов Московской области Сергея Прокофьева, для участия первом онлайн-проекте для агентов-новичков зарегистрировались 13 стажеров из офисов КР «Мегаполис-Сервис», ведущих свою деятельность в Москве, Орехово-Зуево и Дмитрове, Сочи, Ростове-на-Дону, Твери и Сургуте.

- Девять из слушателей курсов «остались в обойме» после первого стоп-урока, когда можно было выйти из проекта, вернув деньги, затраченные на обучение. Из них восемь успешно усвоили программу и сдали квалификационный экзамен. Подводя первые итоги, можно отметить, что я очень доволен конверсией. Значит, мы с Алексеем Могильным работали не зря, - прокомментировал Сергей Прокофьев.

Двухнедельный курс для стажеров предполагал и бесплатное участие в нем наставников начинающих агентов. В их роли выступили руководители компаний, начальники отделов продаж и опытные агенты. По словам руководителя АН «Мегаполис-Сервис Калинино» г. Тверь Сергея Орлова, стажер которого Николай Макаров успешно прошел обучение, курс «Быстрый старт ОНЛАЙН. 1-я ступень», в первую очередь, был направлен на привитие навыков по работе с клиентами, информацией и документами.

- Я доволен, что представитель нашего агентства недвижимости за 2 недели в режиме онлайн освоил навыки активного поиска клиентов и презентации договора с продавцом или покупателем. Поэтому мы с большим удовольствием принимаем участие в следующем этапе обучения, который поможет усвоить полученные знания на практике. А вообще, у нас, руководителей, зачастую не хватает времени и терпения, которое необходимо уделять новичкам в нашей профессии. Поэтому здорово, что в КР «Мегаполис-Сервис» можно значительную часть этой проблемы решить с помощью дистанционного обучения с опытными преподавателями, - подытожил Сергей Орлов.

Остается лишь добавить, что все подробности проекта и условия участия в нем размещены на специальной ветке корпоративного форума http://forum.megapol.ru/viewtopic.php?f=196&t=3431. Там же стажерам из партнерских офисов можно зарегистрироваться для участия во втором потоке «Быстрый старт ОНЛАЙН. 1-я ступень», который начнется после формирования очередной группы 22 февраля.

www.megapol.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос