17 сентября 2019 года состоится вебинар «Интеграция CRM и МЛС в риэлторском бизнесе. Перекрестный поиск как главный источник роста эффективности работы агента»

11.09.2019

Коллеги, здравствуйте!

Приглашаем вас принять участие в вебинаре «Интеграция CRM и МЛС в риэлторском бизнесе. Перекрестный поиск как главный источник роста эффективности работы агента». Он пройдет онлайн, старт 17 сентября в 11:00 (мск).

Российская Гильдия Риэлторов продолжает серию вебинаров, которые организует совместно с ключевыми партнерами — CRM-поставщиками. Соглашения о сотрудничестве с ними были заключены летом 2019 года.

Вебинар проведет Наталья  Шорина, исполнительный директор АН «Мегаполис-Сервис» (Электросталь). Агентство является действующим пользователем СRМ-системы IPROFI — это значит, что Наталья может поделиться реальным опытом работы, рассказать о нюансах и особенностях площадки и о том, как сервис помогает решать бизнес-задачи.

Ссылки для доступа на вебинар: www.bit.ly

Пресс-служба Российской Гильдии Риэлторов

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос