Приглашаем на открытый онлайн-вебинар по недвижимости Александра Кузина «Сигналы и вызовы рынка недвижимости 2017 года»

12.12.2016

 

Приглашаем Вас принять участие в открытом обучающем вебинаре по современным инструментам в работе агентства недвижимости и повышению личной эффективность риэлтора, организатором которого выступает Некоммерческое партнерство «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» при поддержке Гильдия риэлторов Московской области!

Тема вебинара:  «Сигналы и вызовы рынка недвижимости 2017 года»

Спикер: Александр Кузин (компания RocketCon)

Дата и время проведения: 14 декабря 2016 года в 11.00 МСК

Форма проведения: дистанционно (в режиме онлайн)

Стоимость участия: бесплатно

Запись на мероприятие: заявки на участие принимаются департаментом клиентского сервиса КР «Мегаполис-Сервис» по электронной почте mps@megapol.ru до 17.00 вторника, 13 декабря 2016 года

Анонс мероприятия

Спикером открытого бесплатного вебинара «Сигналы и вызовы рынка недвижимости 2017 года» для представителей риэлторских компаний Подмосковья и других регионов страны является основатель и управляющий партнер компании RocketCon, эксперт по недвижимости Александр Кузин.

Предлагаем Вам ознакомиться с основными темами и тезисами предстоящего онлайн-тренинга:

  • Почему умирает прямая реклама?
  • ТОП-5 инструментов современного риэлтора в 2017 году.
  • Личная эффективность риэлтора в текущих условиях. Как делать больше действий в единицу времени и все успевать?

Внимание! Бонус для участников вебинара: пошаговый план действий на год для активного риэлтора и руководителя.

По итогам вебинара, при желании, его участники смогут продолжить обучение в рамках интерактивного месячного курса по современным инструментам в работе агента «Риэлтор-2017» от компании RocketCon, который стартует для участников КР «Мегаполис-Сервис» в январе будущего года.

Для справки:

Александр Кузин – основатель и управляющий партнер компании Rocketcon, основатель проекта «Международный Бизнес Клуб Риэлторов», эксперт №1 в России и СНГ по видеомаркетингу в недвижимости, эксперт по контент-маркетингу в недвижимости, преподаватель четырех бизнес-школ, риэлтор-практик и автор многочисленных курсов и тренингов для агентов по недвижимости.

Компания RocketCon – команда профессионалов, которая не «изобретает велосипед», а берет лучший, уже оттестированный опыт десятков российских и западных компаний и специалистов в сфере недвижимости, и заставляет его работать на Ваш бизнес. Компания RocketCon  является общепризнанным экспертом-практиком в выстраивании эффективной системы продаж, в том числе и в риэлторской сфере.

Спешите получить новые знания и использовать успешные и апробированные решения в своем бизнесе!

www.megapol.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос