17 декабря 2019 года в Жуковском пройдет открытый региональный чемпионат по переговорным играм и уникальный тренинг!

03.12.2019
 
Уважаемые коллеги!!! 
 
17 декабря 2019 года в  Жуковском Московской области в конференц-зале гостинцы "Европа" состоится УНИКАЛЬНОЕ мероприятие совершенно нового формата!!!
 
Организатором выступило агентство недвижимости ООО "АВАНГАРД", сертифицированная компания - член Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО).
 
ТРЕНИНГ "ПЕРЕГОВОРНЫЕ ИГРЫ В АКТИВНЫХ ПРОДАЖАХ" И РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ПЕРЕГОВОРНЫМ ИГРАМ СРЕДИ РИЭЛТОРОВ от экспертов в подготовке переговорщиков Вячеслава Егорова, Вячеслава Горюнова и Светланы Лебедевой, ОТ КОТОРЫХ ВЫ НЕ ПРОСТО УЗНАЕТЕ, НО И НАРАБОТАЕТЕ КЛЮЧЕВЫЕ НАВЫКИ ПЕРЕГОВОРЩИКА!
  • Чем отличается эффективный переговорщик от неэффективного.
  • Как сделать, чтобы клиент сам захотел купить нашу услугу.
  • Различные виды классификации  клиентов (как упростить формирование портрета клиента и анализ его потребностей). Индивидуальная (тонкая) подстройка. Увеличение конверсии, основанной на быстром распознавании типа личности клиента, от этапа звонка (первой встречи) до подписания эксклюзивного договора.
  • Оценка собственного типа личности для успешной работы над вариативностью поведения. Практические упражнения с разными категориями клиентов для освоения навыка успешной подстройки.
  • Как сделать самопрезентацию безупречной.
  • Освоение техник влияния, основанных на базовых принципах переговоров. Управление клиентом, работа в конфликтных ситуациях. Работа с собственными эмоциями.
  • Эффективные "холодные" звонки!
  • ТРЕНИНГ ПРОВОДИТСЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПРАКТИЧЕСКИХ УПРАЖНЕНИЙ И ЗАДАНИЙ, ПОЗВОЛЯЮЩИХ УСВОИТЬ ОТ 70 % МАТЕРИАЛА
  • Сайт Проекта: www.peregovory.net
Тренинг проводится в два этапа:
 
1-й этап. Теоретическая информация от спикеров с использованием практических инструментов, отработка материала в упражнениях и смоделированных ролевых ситуациях, позволяющих усвоить материал на 70-80 %.
 
2-й этап. Открытый Региональный Чемпионат по переговорным играм, где вы можете проявить себя как настоящий переговорщик, научиться выступать публично и победить самого главного своего соперника - самого себя!

Стоимость тренинга с участием в Открытом Региональном Чемпионате по переговорным играм: 2500 рублей (участвовать можно и в качестве зрителя и в качестве игрока), стоимость тренинга без участия в Чемпионате - 1500 рублей. Для членов ГРМО и КР «Мегаполис-сервис» скидка на участие 10%. Скидка 10% при единовременной регистрации и оплате более 5 человек. Скидка при регистрации и оплате до 01 декабря 2019 года. Скидки могут суммироваться, поэтому спешите за выгодой.

Чтобы зарегистрироваться, отправьте заявку по электронной почте sme@avangardrealt.ru либо по телефону 8-929-941-31-32, 8-915-225-53-94, Марине Шишкиной, аттестованному брокеру Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО).

«БИЗНЕС — БЕЗ ВОЛШЕБНЫХ ТАБЛЕТОК!
ПРОДАЖИ — БЕЗ СКРИПТОВ!
ПЕРЕГОВОРЫ — БЕЗ ПОРАЖЕНИЯ!»
 
· Система «Переговорные игры» - это определенная философия подготовки  переговорщиков  в бизнесе и жизни
· Наше кредо: «Научить нельзя – научиться можно!» или « Слушай ,да услышишь!»

· Система «ПИ» представляет совершенно новый формат обучения, включающего тренировку и игру, показательные выступления авторов проекта, упражнения на тренинге, онлайн-подготовку, а также выполнение «домашнего задания» участников

· Система «ПИ» полезна для большой и разносторонней аудитории, но в узком сегменте переговоров – навыка № 1 в жизни человека

· Система «ПИ» – это тренинги для компаний и корпораций, для продавцов из разных сегментов деятельности, для людей не из бизнеса

· Новый подход к переговорному процессу поможет вам в отношениях с коллегами и партнерами, с детьми и родителями, с друзьями и теми, кого вы считаете неприятелями, с начальниками и подчиненными, и, конечно же, клиентами!

· По формату проведения это могут быть короткие мероприятия, а также двух-трехдневные тренинги с полным погружением, годовые коуч-сессии, а также индивидуальные занятия различной длительности, онлайн и «живые» мероприятия, рассчитанные на различное количество слушателей и участников

· Мы не даем готовых рецептов и «волшебных таблеток» - мы помогаем вам двигаться к совершенству в переговорах собственным уникальным путем

· В своем проекте мы как действующие практики готовы корректировать неработающие технологии в вопросах работы с возражениями ,аргументации, переговоров , если это требует ситуация . И делаем это в режиме рекомендаций и аргументации ,почему так считаем

· 70 % практики и 30 % теории. Собственные издания, видео и аудио материалы

· Только проверенные технологии переговоров, собственная практика в продажах и переговорах, личный пример, а также опыт проведения тренингов по всей стране.

· Система «ПИ» - это не проект двух людей, это наш совместный с вами проект, включающий в себя единомышленников по всей стране, это новая методика подготовки переговорщиков, вобравшая в себя самые уникальные и эффективные технологии

· Всего 7 % людей по-настоящему эффективны в переговорах. Присоединяйся к системе «Переговорные игры», чтобы изменить свою жизнь к лучшему!

Присоединяйся к системе «Переговорные игры», чтобы изменить свою жизнь к лучшему!

ОТЗЫВЫ О ТРЕНИНГАХ

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос