13 апреля 2016 года - практический курс по подготовке специального должностного лица организации к эффективной работе и и проверке по финмониторингу

14.03.2016

ВНИМАНИЮ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОПЕРАЦИИ С ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ И ИНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС ПО ПОДГОТОВКЕ СПЕЦИАЛЬНОГО ДОЛЖНОСТНОГО ЛИЦА ОРГАНИЗАЦИИ К ЭФФЕКТИВНОЙ РАБОТЕ  И К ПРОВЕРКЕ ПО ФИНМОНИТОРИНГУ

13 апреля 2016 года

очно с онлайн трансляцией для региональных участников

8 академических часов

ЦЕЛЬ

Совершенно НОВЫЙ ПРОДУКТ "ФКД консалт" - Школы финансового мониторинга и контроля - фактически на Практикуме участники организации освоят с экспертами подходы к реализации требований законодательства по финмониторингу и проведут "работу над ошибками"! Весьма эффективно для СДЛ и ИП, руководителей компаний.

АУДИТОРИЯ

Для руководителей компаний, СДЛ, юристов, финансовых директоров, менеджеров по работе с документами клиентов, СБ компаний и т.д. согласно Перечню п. 3 приказа №203 Росфинмониторинга.

РАСПИСАНИЕ

9:30-17:30

Практическая встреча с целью анализа и разработки на основе новых нормативных документов для организаций, осуществляющих операции с денежными средствами и иным имуществом оптимальной системы внутреннего контроля в формате ПУЗ(повышение уровня знаний). Выдача свидетельств.

В ПРОГРАММЕ

В рамках Практикума проводится индивидуальная работа с  документами  с каждым участником-компанией  практикума (принцип Лаборатории) для анализа и оценки соответствия документов организации системе внутреннего контроля в целях ПОД/ФТ, требованиям законодательства Российской Федерации, а именно, эксперты «ФКД консалт» проведут для участников и вместе с ними:

  • Анализ и оценка Правил и программ осуществления внутреннего контроля в целях ПОД/ФТ.
  • Соответствие ответственного сотрудника квалификационным требованиям, установленным Правительством Российской Федерации.
  • Анализ организации работы по идентификации клиентов и выгодоприобретателей.
  • Анализ организации работы по присвоению клиентам уровня риска.
  • Анализ  организации работы по выявлению операций, подлежащих обязательному контролю.
  • Анализ  организации работы по выявлению необычных сделок.
  • Анализ и оценка полноты и своевременности направления в Росфинмониторинг сведений об операциях, подлежащих обязательному контролю, и необычных сделках.
  • Анализ организации работы по подготовке отчетности по ФЭС, работы в Личном кабинете с примерами по видам операций.
  • Анализ и оценка организации обучения и подготовки кадров по вопросам ПОД/ФТ.

ПО ИТОГАМ

вышеперечисленных работ эксперты «ФКД консалт» проведут совместно с участниками подготовку заключения о состоянии в организации внутреннего контроля в целях ПОД/ФТ и составят  рекомендации по устранению выявленных недостатков (при их наличии).  По итогам практической работы компании получат практически индивидуально проработанные на семинаре образцы документов и ПВК, являющихся основой правильного ведения документооборота и грамотно выстроенной системы внутреннего контроля.

А ТАКЖЕ

Горячие новости по нормативным актам помимо основной программы  будут обсуждаться и комментироваться прямо разработчиками!

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Стоимость обучения: очно – 8700 рублей, онлайн – 7800 рублей, включая НДС 18%. Группам участников (от 2 человек) предоставляются скидки от 5%.

В стоимость включено: Свидетельство установленного образца о повышении уровня знаний.

 «ФКД консалт» оказывает ряд консультационных услуг для СДЛ компаний-субъектов 115-ФЗ и приведет ваш документооборот, включая ПВК, в соответствие с действующим законодательством.

Зарегистрироваться и получить более подробную информацию можно на нашем сайте: www.fkdconsult.ru. Оргкомитет оставляет за собой право внесения изменений в программу и лекторский состав.

Предварительно мы принимаем вопросы слушателей и готовы проконсультировать Вас по телефонам в часы работы офиса с 10:00 до 18:00.

Место проведения для очной аудитории – г.Москва, станция метро Беговая, Хорошевское шоссе, д. 32А.

Менеджер отдела обучения – Рябкова Екатерина ok@fkdconsult.ru +7 (495) 691-42-45

Менеджер отдела обучения – Леушина Ирина ileu@fkdconsult.ru +7 (495) 697-30-39

Руководитель оргкомитета – Пышненко Светлана Анатольевна psa@fkdconsult.ru +7 (985) 643-57-93

Также Вы можете оставить свой вопрос в форме «Обратный звонок».

Регистрационная форма

www.fkdconsult.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос